Новости Перми за Март 2011

15 марта, 15:45
В Перми прошли Кубок России и открытый Кубок Пермского края по дартс.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в этих соревнованиях приняли участие сильнейшие дартсисты страны, более 140 спортсменов из 8 округов и 15 субъектов Российской Федерации. На этих соревнованиях отличились наши женщины.

В Кубке России в одиночном разряде кандидат в мастера спорта Анна Яковлева стала победителем. В парном разряде дуэт Юлия Скоблина (кандидат в мастера спорта) - Анна Яковлева стал вторым, а другой пермский дуэт Марина Кучева - Татьяна Меркурьева (обе - мастера спорта) занял третье место. В командном зачете первая сборная Пермского края заняла второе место, а вторая сборная Пермского края заняла третье место.

В Кубке Пермского края в одиночном разряде кандидат в мастера спорта Юлия Скоблина стала победительницей, а Татьяна Меркурьева заняла третье место. В парном разряде две пермские пары поделили третье место. Это дуэт Ирина Жаринова - Лилия Тунева (обе мастера спорта) и Юлия Скоблина - Татьяна Меркурьева.